воскресенье, 11 марта 2012 г.

Егору 4 года!

Вчера у нас был праздник! Ровно 4 года назад, ночкой тёмною, родился у меня второй сынок! Скажу банально, но.. время летит катастрофическим быстро! Не могу сказать, что не успеваю наиграться с малышом...Играем и развиваемся по-полной! Но тот факт,что нам уже 4, заставляет задуматься)))

Отмечали в узком семейном кругу. Празднование с друзьями перенесли на время, когда потеплеет и можно будет веселиться на улице!)

С огромным удовольствием воспользовались подарками от Лизы- украшали комнату флажками, пекли кексы в формочках, стол сервировали разноцветными тарелочками и стаканчиками с трубочками. Кое-что отложили для "ДР#часть2 на улице")))
Когда все уже наелись и пока дети совсем не разыгрались и не устали, я предложила задуть свечки на тортике. И тут Егора и Артема(наш двоюродный братик) ждал неприятный сюрприз ...Пропали кексики со свечками, а там,где они стояли,на тортике, остались просто голые кружочки...

мы не брали!!!!!!!!!!!!!

Мальчишки взялись за руки)))) и пошли на поиск свечек!

 Вначале решили проверить холодильник( а вдруг мама их там уронила))) ...Тут-то они и нашли небольшую подсказку...


Посередине фото тортика со свечками в кексиках, а вокруг подсказки,где найти настоящие кексы. Я нашла фотографии мебели,похожей на ту, которая была в квартире. Кексики посажены на объёмный скотч.
Итак, начали)


 А потом, довольно быстро, они отыскали все кексики !


Ну и ,конечно, отдельная история с самими свечками( Лиза, они чудо! Они сами зажигались после задувания). Мальчишки даже успели устать от их задувания))))

 А взорслые родственники пока писали свои послания-поздравления имениннику, которые мы надежно спрятали на будущее!)
Конечно на улице я планирую всё с большим размахом и конкурсами! Но и вчера мы получили столько удовольствия от наших мальчишек! Они такие милые и наивные))) и такие вот самоуверенные)


....продолжение следует!

21 комментарий:

  1. Абалдеть! Я прямо хочу быть твоей дочкой! Мне такие праздники никто не устраивал! И у меня самой мозги как то не в ту сторону работают :(.
    А про свечки, которые сами загораются - это для меня наверное открытие № 1 в этом году! Я всю зажигалку использую пока мы свечки на ДР задуваем вновь и вновь! Пока у мамы рука не заболит!
    Кто знает где такие можно взять - поделитесь плиз :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))) спасибо!)
      Знаешь, простояв 9-го на кухне, я уже думала -сдаюсь!( А потом проснулись, поздравились,...и так здорово день провели!!! Вот как раз свечки зажигали-задували-фоткали, когда ты позвонила)
      Когда-то нам такие из Польши бабушка привозила( Никите),на пару лет хватило...А теперь просто как дар с небес))) Конфетка от Лизы!) Мальчишки уже так надулись, что не просили даже)))

      Удалить
  2. Ти молодчинка, завжди щось придумуєш, круто, синочок щасливий що у нього така чудова матуся!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иренка, надо и для себя придумывать-так жить интереснее!)

      Удалить
  3. Поздравляю с именинником! Такой ты классный праздник им устроила! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Весело у вас:)))! Вітаю з іменинником!!! Цікаво було читати і переглядати фото:)))!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашка,вітаю вас з днюхою!
    Синок такий дорослий виглядає,як першокласник!
    Так цікаво,що сама з відкритим ротом читала:)
    Це я Таню діставала питаннями,чи вона не знає як Твій МК пройшов,от вона Тебе і набрала.Тобі там не гикалося? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, дякую!
      МК пройшов гарно! Напишу обовязково!

      Удалить
  6. Поздравляю!!! Праздник класный!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, еще раз поздравляю!!! Какой у тебя младший мужчина уже большой!!! Пусть растет здоровым и счастливым и радует мамочку!!!
    Рада, что свечки вас повеселили!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо тебе! У тебя в блоге я черпаю вдохновение!

      Удалить
  8. Саша, поздравляю тебя и Егора с Днем Рождения!!! Пусть растет здоровым и очень счастливым!!! Какая же ты выдумщица! Я в восторге от твоих идей! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Наташа, уверенна,что каждая скрап-мама так и фонтанирует креативные идеи! Главное лень отодвинуть)

      Удалить
  9. Ну наконец у меня загрузились все фото и окно для комментариев!Саша, я от всей души поздравляю вашу семью с днем рождения сыночка! Вам всем здоровья, хорошего настроения!Егору отдельно пожелаю верных друзей, интересных приключений, достижения новых горизонтов и гармоничного развития!Ты большая умница, а у таких мам - самые замечательные дети!Спасибо за отчет о празднике, ах, как я люблю такие мероприятия!
    Мы вот уже 2 недели не можем отпраздновать, переносим - мои девченки приболели. Но ничего, скоро и я порадую отчетом ;-)))
    Идею про свечки беру на заметку ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю именинника!!!!
    Теперь я понимаю какая я невнимательная... действительно не у вас дома;) но и мамину квартиру я не опознала:))) давно там у вас не была, наверное с того момента, как Никита родился:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Да, время летит...меняются обои)))

      Удалить