воскресенье, 13 июня 2010 г.

ПОБЕДА!

Я так счастлива сегодня! Моё свадебное приглашение победило в конкурсе майского задания Форума о скрапбукинге и ручной работе, а достойных шикарных приглашений там было много! Раньше я уже выигрывала и конфетку и по рендому, но эта победа самая ценная! Ведь голосовали мастерицы, мнение которых для меня безценно!
Вот и само приглашение
  
Пересматривая свои свадебные поздравления , увидела несколько телеграмм от родных, и окончательно поняла-это будет ТЕЛЕГРАММА, в интернете я как-то натыкалась на эту      идею...Выбор сделан)))                                                                                                                  
 С самим приглашением всё понятно. Лист голубого картона с какими-то красными цифрами я несколько раз пропустила через принтер, разместив в разных местах имитацию штемпельных печатей. Текст приглашения в голове уже созрел...Но Очень мне хотелось печать настоящую.Но чем заменить сургуч? Знакомых почтальонов нет(((. И, как всегда помог случай. Занималась с младшим сыном- лепили колобков. А масса эта на воздухе становится твёрдой! Правда цвета в нашем наборе-ооочень жизнерадостные, яркие...Смешав желтую, красную и синюю массы, получила кусочек коричневого материала. 
 
А роль самой печати сыграла шахмата на магнитике. Как видите, из скрап материалов тут только тонирование, а победила идея.


Ещё раз спасибо за оценку работы!

Спасибо, что заглянули....

27 комментариев:

  1. Класс!!Действительно замечательная идея!!Поздравляю с победой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! И по-детски, радуюсь вместе с тобой))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Поздравляю! Идея мне очень понравилась, пробовала голосовать, но у меня на форуме только 4 сообщения...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташа! Ничего, в следующий раз тоже учавствуй, тогда и голосовать можно )))С твоей красотой тоже в народ выходить надо!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау!Суперово!!!!!
    жаль що я не знала про голосування)А то тоже б за вас проголосувала)

    ОтветитьУдалить
  6. Ура!!! Победа!
    Поздравляю!!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Anilochka, Сашинамама, спасибочки!

    ОтветитьУдалить
  8. ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ! Победа очень и очень заслуженная!

    ОтветитьУдалить
  9. Саша, поздравляю! работа великолепная!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с победой! Замечательное приглашение! И очень оригинальное, обычно свадебная тематика - это что-то традиционно-фатиновое. Вот никогда бы не подумала что можно отойти от традиционного стиля, но остаться в рамках темы. Победа безусловно заслуженная.
    А как телеграммка делалась? Штампами? Для меня сейчас вопрос сургучной печати тоже актуален. Я правда немного другую реализацию задумала. Если моя ничего не даст - тогда возьму на себя смелость "спионерить" Вашу :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Svetlana, спасибо за поздравление! Буквально сегодня подруга видела сургуч в таблетках.Мы, правда не совсем понимаем, как их использовать, но во Львове возможно их найти. Кстати, очень приятно, что всё больше среди скрап-леди львовянок!Приятно познакомиться))) А сам текст телеграммы просто принтерная распечатка( шрифт DS Moster), и порезана бумага на полоски...А идеями, картинками, советами пользуйтесь, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  12. Мне тоже очень приятно познакомиться:-)
    Ух-ты! Оказывается это можно просто купить (а не украсть на почте :-) ). Сейчас порылась в инете - вроде как можно просто на огне в банке разогреть. Это ведь по сути что-то типа воска, только там еще есть ингредиенты. Бывают правда и специальные электросургучницы, но пока я даже эмбоссинг делаю над утюгом, про электросургучницу и думать нечего :))) А где эти таблетки во Львове продаются? Я вообще во Львове специальных магазинов почти не знаю. Что-то позамороченнее, чем пуговки и ленточки только в Свите паперу и еще каком-то художественном магазине удается купить.

    ОтветитьУдалить
  13. Света, таблетки эти были на гуртовне Часа Пик, я точно адрес не знаю, но если надо-спрошу.Вроде, 25 грн-10шт...

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за инфу. Я нашла сайт этой гуртовни. Там и адрес, и каталог, и у них в принципе интернет-магазин есть. Сургуч, если не описка на сайте, стоит 25 грн за 100 штук!!! В субботу хочу поехать купить.

    ОтветитьУдалить
  15. Саша, поздравляю, хорошая работа!

    ОтветитьУдалить
  16. Подскажите, а на обратной стороне листа картона что было? рисунок или просто голубым оставили?

    ОтветитьУдалить
  17. Великолепное приглашение! По-моему, у Вас прекрасное чувство стиля.

    ОтветитьУдалить