пятница, 25 июня 2010 г.

...минимализм#2

Я уже писала о своей симпатии к работам August, и вот ещё одна моя открыточка по её стопам))) А за великолепное тиснение и бабочку спасибо Freetany

Спасибо, что заглянули...

9 комментариев:

  1. Саша, красиво! мне работа Крис тоже нравятся, но никак не даются)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Света, я тоже заметила-даже при ,практически, одинаковых материалах- разные работы. У её работ энергетика волшебная....Я не пытаюсь повторить-мне кажется, я так опыта набираюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот смотрю на свои работы - и мне кажется они такие простенькие, а на чужие - такие здоровские. Может потому, что я привыкла на открытку тратить много сил, времени и энергии, а тут за несколько минут красота создается. И мне кажеться, что я халявлю.

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе халявщица! Ты просто сядь и перечисли конкурсы, в которых получила призовые места...прибавь к ним результаты рендома и конфеток в твою пользу...не халявщица- а пчелка Мая, трудяга!
    Спасибо за коммент.

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, очень здорово!!!! Мне безумно приятно, что моя открытка вдохновила на создание такой замечательной работы!!! На самом деле минимализм хоть и требует по времени меньше труда руками, но на самом деле чтобы просто создать это, долго крутишь в руках элементы и подбираешь то, что подходит

    ОтветитьУдалить
  6. august4, а мне как приятно видеть Вас у меня в гостях и читать комментарий!
    Я уже прочувствовала трудности этого стиля...Я долго пыталась сделать что-то сама, но мне не хватает художественного образования, фантазии..! И тут ,случайно попала к Вам в гости))) И не могу уйти до сих пор))) Если Вы не против, я и дальше буду вдохновляться Вашими работами?

    ОтветитьУдалить
  7. всегда только ЗА! потому что мы всегда учимся у других и вдохновляемся друг у друга. просто сидя дома и без помощи интернета я никогда не узнала бы о скрапе и кардмейкинге в такой вот форме :) и я считаю, что развиваюсь я именно благодаря другим блогам :) можно на "ТЫ" :* ?

    ОтветитьУдалить
  8. Договорились!))Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю минимализм, превосходная работа, ничего лишнего, легко, воздушно, потрясающе!
    Идеальная свадебная открытка!

    ОтветитьУдалить