воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Многослойно для "Скрапманьяков"

Незаметно пролетела неделя...И сегодня последний день, когда можно разместить работу для второго задания Блога  Скрапманьяков на тему "Скрапманьяки — Охотники за удачей — Многослойность и объем!"
В этот раз продолжаю эксперименты с красками-пастами( даже не могу назвать это Микс-медиа, потому как ох как далеко мне до более-менее приемлимого результата) Да и эту обложку не показывала, если б не желание поддержать хозяйку юного блога) 
Первоначально это была обложка телефонной книги из кожзама + МК в журнале Скрапбукинг.

Получилось очень даже многослойно- грунт, паста, сеточка, декор, брызги и подтеки акварелькой, штампы....




старая линеечка сослужила роль трафарета)

всё, что было задействовано

Поскольку всё для реализации микс-медийного счастья очень дорого, а попробовать -то хочется, идет в ход всё. В этот раз использовала перламутровые детские акварельки-очень даже классно;)
Ну а если честно, времени для скрапа совсем нет. Мы сейчас живем в пригороде Одессы и у нас появились совершенно новые занятия-обработка земельного участка))) И занимаюсь я земледелием абсолютно добровольно, чего ранее за собой не замечала. Но какое испытываешь чувство радости и гордости за малейший росточек, проклюнувшийся из земли...А рассветы и закаты, а звездное небо!!! Правда поблизости блок-пост,но это уже совсем другая история....

;)


11 комментариев:

  1. О, Санечка, микс-медиа манит :))) Я вот думаю, может, записаться на онлайн-МК Елены Смоктуновой. Правда, я не совсем понимаю, что с материалами делать, хватит ли моих запасов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если финансы позволяют-пройти МК оооочень полезно! Материалы конечно облегчают задание, но при желании))))) Знаю, что даже вместо пасты структурной детскую присыпку используют!

      Удалить
    2. Анюта, поздравляю! только что прочитала)

      Удалить
    3. Голь на выдумку хитра :) Эх, я пока в раздумьях по поводу МК, тут на днях в Таврию за продуктами сходили, посмотрели, как цены взлетели, и скрапхомячество у меня как-то поутихло.

      Удалить
  2. Сова,как и сама обложка просто прелесть!! Очень интересный стиль,но надо быть смелым человеком,чтобы взяться за него!!

    Кстати всех "скрапманьяков" приглашаю на весеннюю конфетку!! http://craft-pages.blogspot.com/2014/04/giveaway.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение! А Стиль этот для всех, кому нужен релакс, и просто отвлечься от жестокой бытовухи)

      Удалить
  3. Сашенька - класна яка обложечка! )))) А земля - свій участок - це супер. Але супер тільки тоді коли спраіы добровільно і з натхненням)) Так що ти молодець!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, обкладиночка вийшла супер! (перламутрові фарби і я в малої давно вже собі забрала) Головне наважитись, а далі вже само іде :) Вітаю з успішним заземленням, рада бачити тебе в наших лавах квітоводів-маньяків :) Як будеш у Львові, свисти, вділю тобі своєї зеленини, що вподобаєш :)

    ОтветитьУдалить