пятница, 10 января 2014 г.

Новогодняя...единственная)

Понимаю, что это не повод хвастаться,но факт остается таковым- вот единственная открыточка к Новому году. Очень она мне нравится)


 Предполагаю,что и ее могло не быть, если б не моя тяга попробовать что-то новое. Структурную пасту купила уже давно, потихоньку приобретала маски, на спреи пока просто облизываюсь. И вот в один прекрасный вечер, достав все это добро и многое другое, я начала "мазюкать" Это такой кайф!) Вначале я просто побрызгала на бордовую дизайнерскую бумагу( где-то читала, что этот прием снимает страх перед чистым листом) Хотя, как такового, страха я не чувствовала, но неуверенность и вопрос-А с чего же начать!- присутствовали...Потом почпокала через трафарет-снежинки акриловой краской. То ли от того, что маска нефабричная, то ли так получилось, но смазанное изображение меня расстроило....ненадолго) Потом была паста, эмбосинг прозрачной и белой пудрой, глитер, снова краска....Причем очень мне помог фен для эмбосинга, тк не очень я люблю ждать пока высохнет какой-то из этапов работы.А тут раз-два и можно новый слой придумывать... Новые слои были уже на другом листе бумаги, потому как в бордовом я углядела основу для будущей открытки и просто вовремя отодвинула его счастливыми забрызганными руками)))))

Эти писульки сделаны тоже через маску чернилком для эмбосинга и прозрачной пудрой

снежинка и тоже письмо но уже структурной пастой через трафарет. Эффект потрясающий (возможно, к эмбосингу я просто уже привыкла, а тут ТАКОЕ!)! 

Вот такой результат эксперимента) Поняла, что хочу на МК по микс медиа, потому что сама толком не знаю, какие нужны мне еще миск-штуки? Хотя догадываюсь,что мне нужно много всего))))

19 комментариев:

  1. Конечно же тебе как и любой женщине нужно много всего :)))
    Мой Олег недавно обвел взглядом квартиру и говорит: "как же много тебе всего нужно, и сколько я тебе еще не купил :)))"
    Ему нужна только одежда в самом минимально-необходимом количестве :)
    Саша, открытка замечательная - такая вкусно-морозная !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какой Олег у тебя замечательный! мы все можем обойтись минимумом, но как подумаю,сколько же еще интересного вокруг!!!!!

      Удалить
  2. Единственная-зато какая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. круто! я тоже хочу поэксперементировать с пастами всякими, грунтами и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, у тебя есть главное,что необходимо-желание! Это так классно!

      Удалить
  4. Саша, это и правда захватывает!!! И расходы...)))))
    Результат у тебя получился чудесный!! И не скажешь, что первый ;-) Сразу видно - талант!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, все познается в сравнении: 0,5кг конфет=баночка спрея))))) ну и т.д. А за талант-спасибо!!!

      Удалить
  5. ага,с масочками и грунтом играться очччень захватывающе))) Мне тож нравится.Только вот не всем ,кому дарить нравится(((и заказчикам тож не всем((
    Очень и очень здОрОвски у тебя получилось!С почином!Желаю тебе на этой стезе процветания!Ты ,как за что берёшся-всё "до ума" доводишь))Так что жду красот мискмедийных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне кажется,что если пачкать и брызгать аккуратно, то никого не оставит равнодушным причудливые объемы и красивые разводы с кляксами. Но если честно,то это нужно мне, типа кляксо-терапии))))) Продавать свои художества пока не планирую)

      Удалить
  6. крутая открытка!! стильная и красивая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ха-ха, у меня вообще антирекорд, ни одной открыточки к Новому году((( А твоя красота, стоит 10 открыточек! Хотя масочками и спреями я баловалась... Релакс ещё тот!!!! А на счёт микс медиа МК смотри http://vk.com/club60170226?z=photo-60170226_319206740%2Falbum-60170226_00%2Frev

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, отличилась ты)))) спасибо за ссылку, эта девушка со Львова, а я раньше не натыкалась на ее блог( Там такая красота!

      Удалить
  8. Краса!Листівчока просто надзвичайна! Я теж нещодавно спробувала текстурну пасту - сподобалось! і тепер теж хочу спреї, порцес затягує

    ОтветитьУдалить
  9. Супер! А прозора пудра виглядає як чорна :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она на бордовой бумаге так шикарно проявилась!

      Удалить
  10. Мне тоже очень нравится твоя открытка!!! Фон просто обалденный!!!! Нереально круто!!!
    И потом украшен фон необыкновенно красиво!
    Очень, ну очень красиво!

    ОтветитьУдалить