среда, 4 января 2012 г.

Новый год, новые подарки)

Прежде всего поздравляю всех Анастасий с именинами!!! А в первую очередь мою покрестницу) Совсем недавно она была маленькой Наней, а сегодня она длинноногая красивая девушка Анастасия! Люблю её очень! А поздравляли мы её сегодня и с именинами и с прошедшим ДР!


Это находка для сладких букетиков-готовые лепесточки. С нимим всё так просто)



Не могу не похвастаться....Я выиграла конфетку от Lizon!
Это МОЁ!) Лиза так приятно меня удивила- она знает, что в марте это все нам пригодится для ДР Егорки! Даже не передать словами моей радости!


А это фото с посещения Ёлки!





Егор с двоюродным братом Тёмой. Представление было в нестандартном для Львова формате( всё как в моем детстве....) Потому что это была Ёлка в Русском Культурном Центре. Да, у нас и такое есть)))

Спасибо, что заглянули в гости!

5 комментариев:

  1. дуже гарне дерево! апетитне))
    а готові листочки ти де береш?

    ОтветитьУдалить
  2. Именно эти( а они бумажные) передали из Одессы, а на Шуваре я купила такой же формы, но из ткани, они ,конечно, проигрывают малость...

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы такое деревце за полчаса умалола бы :-))Костюмы такие смешные :-) Люцифер и злой и страшный серый волк :-))

    ОтветитьУдалить
  4. А!!!!Это ты выиграла у ЛИЗЫ конфетку!!!!я ТАК ЕЁ ХОТЕЛА!пЕРВАЯ ЗАПИСАЛАСЬ....НО,КОГДА ЗАШЛА И УВИДЕЛА ,ЧТО НЕ ВЫИГРАЛА,ТО И НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ДАЖЕ КТО ЩАСЛИВЕЦ...а это ты!!!!!!!!!!!ой,капс включился....сссоррры...не буду переписывать....ПРАЗДРАВЛЯЮ!А деревце чудное,как и малой твой !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))))) Я)))) Как получу-похвастаюсь)))
      Спасибо!

      Удалить