среда, 20 января 2010 г.

Коробочка №3

Без комментариев

14 комментариев:

  1. Красотааа! Когда меня научите коробочки делать?

    ОтветитьУдалить
  2. Саша,очень красивая коробочка!А я вчера тоже подобную сляпала из спичечных коробков!Кто у кого в голове идею слифтил?!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да,забыла.а коробочку сама делала или готовая была?

    ОтветитьУдалить
  4. красива! мені дуже подобається!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за Ваши отзывы! Девочки,а я ведь сомневалась,выставлять ли опять коробочку.Никак не могу остановиться-так они мне нравятся! Freetany меня подтолкнула )"Давай ,показуй!" Вот.
    Leka,скрап идеи точно витают над нами) А коробочка самодельная- 30-40минут работы.Больше уходит на машинную строчку и вытягивание ниток на изнанку...

    ОтветитьУдалить
  6. Машинна строчка, пташка, квіточки-все так гарно! Чудова коробочка! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Объясните тому, "кто в танке":-), пожалуйста - основа самодельная? Если да, то пусть не мастер-класс, но хоть словесное описание дадите (самомнение подсказывает мне, что соображу;-))? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. simpa , конечно сообразите)))) Более подробно описано в посте про первую коробочку http://savoron.blogspot.com/2009/11/blog-post_16.html. Очень хороший и понятливый МК у Нади Mu-Ha http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html
    Вот только советую обратить внимание на мои поправки к размерам внешней коробочки, легче открываться будет. Вроде бы всё. Удачи. Конечно,интересно будеть увидеть и Вашу коробочку...

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое! Пойду по ссылкам. Если снизойдет вдохновение :-)) и дети уснут вовремя, постараюсь сделать свою коробочку на этой неделе. И с удовольствием покажу!

    ОтветитьУдалить
  10. у вас очень красивые работы!вы-умничка!вы писали на форуме что у вас много Тильд,поделетесь?заходите и ко мне в гости http://www.liveinternet.ru/users/2715574/ там тоже есть некоторые отрисовки ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Еленочка, сходила к Вам в гости- там столько интересностей!!!! А как Тильдами делиться? Может, просто в посте выложить? А вдруг кому понадобяться!?

    ОтветитьУдалить
  12. если можно,то кидайте на мыло elena-djun@ukr.net буду очень благодарна )))))Еленочка

    ОтветитьУдалить